Дисковая полка Dell PowerVault MD1220 (2x 03DJRJ (2x External SAS in module) / 2PSU)


Расширение для односерверных приложений, требующих большой производительности
Подключаемый напрямую массив хранения данных PowerVault MD1220 — это корпус расширения Dell с дисками 2,5 дюйма, малым форм-фактором и эффективным энергопотреблением. Массив PowerVault MD1220 обеспечивает простое расширение для серверов Dell PowerEdge и различных массивов хранения данных Dell Storage. Оно обеспечивает количество операций ввода-вывода в секунду, необходимое для приложений, требующих высокой производительности. В этом массиве расширения с форм-фактором 2U может быть установлено до 24 2,5-дюймовых жестких дисков SAS или твердотельных накопителей (SSD)2, а также предусмотрена возможность подключения до 8 массивов на каждый адаптер, поэтому вам не нужно будет жертвовать емкостью при необходимости получения высокой производительности.
Оптимизация производительности, повышение безопасности при удвоении пропускной способности: в массиве PowerVault MD1220 используется технология SAS 2.0, которая позволяет вдвое увеличить пропускную способность по сравнению с предыдущим поколением благодаря интерфейсу SAS 6 Гбит/с, а также оптимизировать производительность с помощью функции автоматического выравнивания нагрузки ввода-вывода среди резервных путей и обеспечить повышенную безопасность по сравнению с предыдущим поколением благодаря поддержке новых дисков с автоматическим шифрованием.
Повышенная эффективность: PowerVault MD1220 обладает более эффективным энергопотреблением по сравнению с предыдущим поколением благодаря новым сертифицированным источникам питания 80PLUS®Silver. Данное усовершенствование еще больше повышает эффективность, достигнутую благодаря использованию 2,5-дюймовых дисков и вентиляторов с переменной скоростью вращения.